Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

Kategori : Iseng
  • From: Suwon
    Tgl : 08-Feb-2017
    sghfdhgfhytj
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 97 pengunjung
  • From: Agus Ciling
    Tgl : 01-Jan-2017
    Yena 081320793999
    Lily Setiawan 089673506659
    Riana 081320696000
    Heru 0811210151
    Hayana Miguna 081320757821
    Livy 087786387919
    Heny 081395128888
    Evi 081399169931
    Fanny 0817220325
    Leni 0818222668
    Lily 082119040408
    Linda 08567056787
    Ira 0818773636
    Agnes 081214110121
    Lia 082196509019

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 101 pengunjung
  • From: Elsa aldia pulga
    Tgl : 29-Des-2016
    Gue cantik loh, kalo ada yang mau kenalan boleh tapi izin dulu sama pacar aku :p
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 87 pengunjung
  • From: My Facebook (Name)
    Tgl : 08-Des-2016
    Santy Chandra D

    Sandy Chandrawan

    Lucky Hadichristnati

    Herlina Noverawati

    Roro Maya

    Jika sekedar mau nambah koleksi teman/sahabat aj di FB.

    Sapa tau kita bisa saling kenal/berjodoh kelak.

    Makasih utk Search & Request Friend FB nya

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 96 pengunjung
  • From: 081223708678
    Tgl : 11-Sep-2016
    dfy tdjk l dltyj yc
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 113 pengunjung
  • From: 089689101703
    Tgl : 12-Jun-2016
    hheheheheheheheheheheheheheh
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 105 pengunjung
  • From: Dewi 087823478737
    Tgl : 05-Apr-2016
    Roro..Nunung
    Cewek Single Mapan pny usaha Batujajar Cimahi
    LAJANG,Narsis,Genit

    HP 087823478737
    BBM 74F6397D
    FaceBook: Roro Maya

    Mo Bisnis MLM neh & cari jodoh juga, tolong info2 donk utk kerjasama yg menguntungkan & saling bantunya.
    Thx all
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 149 pengunjung
  • From: anca
    Tgl : 27-Mar-2016
    yang mau kenalan ma sya telpon ajah no ini guyss 08348715210
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 157 pengunjung
  • From: Togeler
    Tgl : 12-Feb-2016
    Besok 154
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 90 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :