Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

Kategori : Iseng
  • From: 082325000045
    Tgl : 16-Des-2017
    aku juga bisa
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 79 pengunjung
  • From: Arlengga nogaza
    Tgl : 01-Nov-2017
    folow ig gue Arlengga_nogaza
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 115 pengunjung
  • From: 081333380035
    Tgl : 22-Okt-2017
    TEST
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 136 pengunjung
  • From: Aku
    Tgl : 10-Agus-2017
    Kenapa cewe suka sekali beli sepatu mahal2?
    Ya krn mereka tau, bahwa meskipun mereka makan banyak, cuma sepatulah yg bisa tetep muat.
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 182 pengunjung
  • From: 083130435417
    Tgl : 24-Jul-2017
    Iseng
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 193 pengunjung
  • From: 0895390444125
    Tgl : 30-Jun-2017
    YOGS
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 205 pengunjung
  • From: Suwon
    Tgl : 08-Feb-2017
    sghfdhgfhytj
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 254 pengunjung
  • From: Agus Ciling
    Tgl : 01-Jan-2017
    Yena 081320793999
    Lily Setiawan 089673506659
    Riana 081320696000
    Heru 0811210151
    Hayana Miguna 081320757821
    Livy 087786387919
    Heny 081395128888
    Evi 081399169931
    Fanny 0817220325
    Leni 0818222668
    Lily 082119040408
    Linda 08567056787
    Ira 0818773636
    Agnes 081214110121
    Lia 082196509019

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 265 pengunjung
  • From: Elsa aldia pulga
    Tgl : 29-Des-2016
    Gue cantik loh, kalo ada yang mau kenalan boleh tapi izin dulu sama pacar aku :p
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 237 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :