Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

Kategori : Iklan
  • From: RORO BAGONG 087823478737
    Tgl : 03-Jan-2017
    UNTUNG BESAR
    Bisnis Oplosan
    Ternak Bagong,Daging [biip], Restoran/Kantin Makanan,Masakan,Baso Celeng,Gorengan,Bakwan,Sambal,Mie

    MyKontak 087823478737/74F6397D
    FB :Roro Maya
    Juni 1985-31 Thn

    Rumah:Sanghayang Pancanaka Hill Cimahi

    Bisa utk acara Kawinan,Syukuran,Slametan,Khitanan Anak,Ultah,Pesta dll
    klo ada mo Francise
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 195 pengunjung
  • From: Bantu donk: Mas Eko cari Istri
    Tgl : 01-Jan-2017
    Eko Saputro (FB)
    Pria 42Thn
    5 Dec 1975
    HP 08557802750
    Asal:Purwokerto-Jateng
    Domisili:Jakarta
    Kerja:Karyawan Perush Swasta Bid.Akunting & Pajak (Mapan)

    Skrg gw lgi mau cari Jodoh/Pacar/Istri
    Tlg Bantu Infonya donk utk dptin jodoh atau wanita yg lg cari Suami

    Hub: FB,Telp,SMS,Chatting WA,Line dll
    Gw tunggu Infonya
    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 193 pengunjung
  • From: Janda 42 Tahun (Per 2016)
    Tgl : 01-Jan-2017
    Gracia Sisy 081321722222
    Shanty Andriyani 08121816666
    Yenty 087821330280
    Cingcing 085721161616
    Katharina 0817617661
    Chan Lani 081809662629
    Leni 08122318099
    Sinta 0811237209
    Cien Kwong 08975343731
    Hendra 087896921476
    Arlina 085100219549
    Philia 08118113814
    Lanny 081222828457
    Lindiawaty.T 08122330100
    Miske
    081320003088
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 198 pengunjung
  • From: Natalia 08122191999
    Tgl : 01-Jan-2017
    Vina 085860635898
    Syane 081808490494
    Tiona 08129707880
    Lisia 085778505656
    Vivi 087821209433
    Stella 081354781115
    Michele Yap 0816628980
    Hani 082217491981
    Yeny 08159266200
    Maria 0816616715
    Yeni Muliana 08129947501
    Cindy 0816617877
    Cuen 082121296486
    Leni 0812116660928
    Ching 08121425377
    Vivi Arisandy 082115263838
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 191 pengunjung
  • From: Girls - 08122046871
    Tgl : 01-Jan-2017
    Ervina 082165650915
    Inge 081916981588
    Christina 082121160052
    Vera 085353531895
    Yen 087821179288
    Agustina 08122300011
    Cinling 08164865300
    Mirna 08152012688
    Silvi 083827490225
    Liliana 08122016787
    Lina U 08562389666
    Kristina +6598178188
    Ferry 08562105858
    Agus 087877928888
    Mirce 08157008276
    Yeny T 087823535355

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 174 pengunjung
  • From: My Email Gue
    Tgl : 28-Des-2016
    helavanto.adhaputra@ultrajaya.co.id

    herlina_noverawati@ultrajaya.co.id

    lucky.hadichristanti@ultrajaya.co.id
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 148 pengunjung
  • From: MLM & Bisnis Online
    Tgl : 08-Des-2016
    Tolong Bantu Kirimin info2 ke kita donk kl ada yg tau ttg MLM / Bisnis OL yg Menarik,buat nambah penghasilan sehari hari kita.

    My Kontak:
    Siska 081320689054
    Ivan 081310914082
    Lina 081218602585 & 081322019197
    Lucky Hadichristanti 08121430412
    Feni 081220089817
    Dessy Maharani 08172355170
    Siti 087823478737 & 74F6397D
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 164 pengunjung
  • From: Eko 08557802750
    Tgl : 21-Okt-2016
    Eko Saputro
    Pria 40
    Lajang
    Katolik
    Asal:Purwokerto (Jateng)
    Kerja : DKI Jakarta (Karyawan Swasta Bidang Pajak)

    Skrg Gw lagi mau cari Jodoh/Istri

    Tolong dibantu nih Info baiknya dlm cari jodoh atau jk wanita yg sdg mencari suami.

    Ditunggu Informasi & Peminatnya My Kontak : 08557802750
    SMS,WA,Line, Telp dll
    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 90 pengunjung
  • From: 089864059386
    Tgl : 13-Okt-2016
    Mau dapat cash gratis setiap hari? Caranya mudah, download aja Cashtree android app di link referral ini! Dan dapatkan langsung Rp 1.000, (Total Cash-ku Rp 14.454) https://invite.cashtree.id/7e921e
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 117 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :