Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

Kategori : Iklan
  • From: BOY CEWE BETAWI
    Tgl : 28-Sep-2017
    Anda Perlu Dana Cepat Cair, atau Pinjaman KTA Cepat Cair,Bantuan pembayaran KARTU KREDIT,Angsuran Mudah,Tanpa Jaminan Pula,Bisnis Asuransi,Bisnis MLM
    Kontak gw atau juga Search Ketik di Google NOMOR HP kami utk info iklannya

    IVAN 081310914082
    MAMIH SANTY 081808199567/087708781179
    LUSI 08121430412
    FENI 081220089817
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 33 pengunjung
  • From: Asuransi & Pinjaman Kredit
    Tgl : 30-Agus-2017
    CONTACT
    SANTY Chandra Dewi (Mamih Sansuy Cebol)
    NO.HP: 081808199567
    NO KTP: 950014411792008
    NAMA IBU Kandung: Remislim.
    Rumah: Kalideres,Tangerang
    FACEBOOK : Santy Chandra D
    Email: shiantiec@gmail.com
    SUAMI: Tjeng Santoso,Usaha Dekorasi Rumah: Indah Pratama @Alam Sutera BSD

    Kakak Kandung: Sandy Chandrawan 0818773636
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 72 pengunjung
  • From: 085731212686
    Tgl : 28-Jul-2017
    Hai wirjo dwi tjahjono ,
    Selamat anda mendapat undangan prioritas driver grab,segera lengkapi berkas & datang ke kantor grab terdekat
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 75 pengunjung
  • From: Alimudin, S.Pd.I, M.Ud
    Tgl : 09-Feb-2017
    Assalaamualaikum
    Mudah2an Bapa/Ibu + keluarga aya dina kasinugerahan sareng panangtayungan Allah SWT. Aamiin...
    -Alimudin S.Pd.I, M.Ud (Deklarator Partai Idaman Jabar)
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 185 pengunjung
  • From: Roro Bagong 087823478737
    Tgl : 03-Jan-2017
    BISNIS UNTUNG CPAT OPLOSAN

    Trnak Bagong, Daging [biip], Resto/Kantin,Masakan,Baso Celeng,Gorengan,Bakwan Bagong,Nasi Campur,Sambal dll

    Pesta,khitanan,Ultah

    Roro Maya(FB)
    087823478737
    74F6397D
    Email:roro.maya@ultrajaya.co.id
    Juni 1985
    Rumah Pancanaka Hill,Cimahi

    Cowo gw:Yulizar Sandi Agus

    sapa tau ada yg mo Francise
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 177 pengunjung
  • From: RORO BAGONG 087823478737
    Tgl : 03-Jan-2017
    UNTUNG BESAR
    Bisnis Oplosan
    Ternak Bagong,Daging [biip], Restoran/Kantin Makanan,Masakan,Baso Celeng,Gorengan,Bakwan,Sambal,Mie

    MyKontak 087823478737/74F6397D
    FB :Roro Maya
    Juni 1985-31 Thn

    Rumah:Sanghayang Pancanaka Hill Cimahi

    Bisa utk acara Kawinan,Syukuran,Slametan,Khitanan Anak,Ultah,Pesta dll
    klo ada mo Francise
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 171 pengunjung
  • From: Bantu donk: Mas Eko cari Istri
    Tgl : 01-Jan-2017
    Eko Saputro (FB)
    Pria 42Thn
    5 Dec 1975
    HP 08557802750
    Asal:Purwokerto-Jateng
    Domisili:Jakarta
    Kerja:Karyawan Perush Swasta Bid.Akunting & Pajak (Mapan)

    Skrg gw lgi mau cari Jodoh/Pacar/Istri
    Tlg Bantu Infonya donk utk dptin jodoh atau wanita yg lg cari Suami

    Hub: FB,Telp,SMS,Chatting WA,Line dll
    Gw tunggu Infonya
    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 170 pengunjung
  • From: Janda 42 Tahun (Per 2016)
    Tgl : 01-Jan-2017
    Gracia Sisy 081321722222
    Shanty Andriyani 08121816666
    Yenty 087821330280
    Cingcing 085721161616
    Katharina 0817617661
    Chan Lani 081809662629
    Leni 08122318099
    Sinta 0811237209
    Cien Kwong 08975343731
    Hendra 087896921476
    Arlina 085100219549
    Philia 08118113814
    Lanny 081222828457
    Lindiawaty.T 08122330100
    Miske
    081320003088
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 168 pengunjung
  • From: Natalia 08122191999
    Tgl : 01-Jan-2017
    Vina 085860635898
    Syane 081808490494
    Tiona 08129707880
    Lisia 085778505656
    Vivi 087821209433
    Stella 081354781115
    Michele Yap 0816628980
    Hani 082217491981
    Yeny 08159266200
    Maria 0816616715
    Yeni Muliana 08129947501
    Cindy 0816617877
    Cuen 082121296486
    Leni 0812116660928
    Ching 08121425377
    Vivi Arisandy 082115263838
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 176 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :