Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

Kategori : Cinta
  • From: RORO 087823478737
    Tgl : 22-Mar-2017
    Roro Maya(FB)
    HP 087823478737
    Lahir Juni 1985
    Cewe Single/Lajang
    Mapan,Usaha Makanan
    Rumah: Cluster Pancanaka Hill,Cimahi

    Gw br aj PUTUS Pacaran ama Himzar Sandi Agus,Feb 2017 hiks2

    Lg mo cari PACAR lg

    Temen2 Doain ye,spy gw bs Cepet dpt JODOH lg,mgkn kalian ada pny tmn cowo,lg cari pacar sape tau kita bisa BERJODOH
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 137 pengunjung
  • From: 082292499979
    Tgl : 08-Mar-2017
    ada jarak antara kita. tapi, tidak ada jarak diantara cinta kita
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 110 pengunjung
  • From: 082166069162
    Tgl : 29-Jan-2017
    put,nie aku. aku cma mw ksh tw tntang kmaren yg kita Gagal pesta.smua itu krna ada hasutan.pdhl udh 12JT yg dikasih kluargaku sma pihak kluargamu.pak risma n pak icha yg lngsung ngantar ke kampung.tp knp sampe kyk gni ya put kluarga n sodaramu bwt misahin kta? sedih x aku dngrnya put. pdhl udh semampuku bwt prtahaninya
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 90 pengunjung
  • From: 085702235466
    Tgl : 22-Jan-2017
    cari cewek wilayah karanganyar
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 89 pengunjung
  • From: 082166069162
    Tgl : 18-Des-2016
    Tawa dan tangis datang silih berganti,menyertai tiap langkah perjalanan hidupmu,Tanpa terasa sudah bertambah satu tahun usiamu,biarkan aku mengiringi kebahagiaanmu di hari ini,izinkan aku ucapkan sbuah doa dan harapan untukmu,Selamat ulang tahun sayang,semoga Tuhan senantiasa menyertai setiap langkahmu. Gbu
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 93 pengunjung
  • From: Booking Online By Mamih Santy
    Tgl : 04-Des-2016
    Santy Chandra D (FaceBook)
    Mamih Mucikari Online
    My Birthday 4 Nov 1979
    Phone: 081808199567

    Noni Yang Xtopher:
    Agen Gadis/Janda Lokal (Para SPG Kosmetik) 087708781179 / BBM 5B34506E

    Herlina Noverawati
    32 tahun (12 Nov 84
    Gadis Perawan+Punya Byk Teman2 GadiSPG
    081218602585
    My Email:
    herlina_noverawati@ultrajaya.co.id
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 105 pengunjung
  • From: Teman Wanita Online
    Tgl : 04-Des-2016
    Evi081399169931
    Sri08152012688
    Yeni08159266200
    Cindy0816617877
    Fany0817220325
    Katharin
    0817617661
    Lilis 081809000109
    Lani 081809662629
    Leni 0818222668
    Vivi 082115263838
    Lily 082119040408
    Linda 08567056787
    Christi 082121160052
    Hani 082217491981
    Livy 087786387919
    Yenty 087821330280
    Yolan 087823535355
    Vera 085353531895
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 96 pengunjung
  • From: Cewek Impor-24 Jam
    Tgl : 04-Des-2016
    Cing2 085721161616
    Ling 08164865300
    Leni 08122318099
    Natalia 08122191999
    Philia 08118113814
    Ching 08121425377
    Lili 08122016787
    Meilinda 08122046871
    Lani 081222828457
    Tina 08122300011
    Linda 08122330100
    Miske 081320003088
    Riana 081320696000
    Hayana 081320757821
    Grace 081321722222
    Stela 081354781115
    Heny 081395128888
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 94 pengunjung
  • From: KENCAN Cewe Lokal
    Tgl : 04-Des-2016
    Sandy.Chandrawan(FB)Germo&Asuransi AXA 0818773636
    Santy Chandra D(FB)Mucikari+MLM
    Herlina Noverawati(FB) Perawan 081218602585& 081322019197 herlina_noverawati@ultrajaya.co.id
    Jl.Sukarajin II No27 Bandung
    Veronica 081320689054
    IvanHomo 081310914082
    Luci 08121430412
    Eline 081220089817
    Rislim 087823478737
    BBM:74F6397D
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 101 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :