Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

  • From: My Facebook Name
    Tgl : 22-Des-2016
    Please Add my facebook utk nambah teman:

    Desi Maharyani

    Lucky Hadichristanti

    Helavanto Adhaputra

    Fransisca Amelia Savitri

    Herlina Noverawati

    Melissa Gunawan
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 150 pengunjung
  • From: 082166069162
    Tgl : 18-Des-2016
    Tawa dan tangis datang silih berganti,menyertai tiap langkah perjalanan hidupmu,Tanpa terasa sudah bertambah satu tahun usiamu,biarkan aku mengiringi kebahagiaanmu di hari ini,izinkan aku ucapkan sbuah doa dan harapan untukmu,Selamat ulang tahun sayang,semoga Tuhan senantiasa menyertai setiap langkahmu. Gbu
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 161 pengunjung
  • From: Gw Butuh Info MLM/Bisnis Onlin
    Tgl : 08-Des-2016
    Tolong Bantu Infonya donk kl ada yg tau ttg Sales MLM / Bisnis OnLine yg Menarik,utk nambah penghasilan sehari2.

    My Kontak:
    Siska 081320689054
    Ivan 081310914082
    Lina 081218602585 & 081322019197
    Lucky Hadichristanti 08121430412
    Feni 081220089817
    Dessy Maharani 08172355170
    Siti 087823478737 & 74F6397D
    Salam Kenal
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 158 pengunjung
  • From: My Facebook (Name)
    Tgl : 08-Des-2016
    Santy Chandra D

    Sandy Chandrawan

    Lucky Hadichristnati

    Herlina Noverawati

    Roro Maya

    Jika sekedar mau nambah koleksi teman/sahabat aj di FB.

    Sapa tau kita bisa saling kenal/berjodoh kelak.

    Makasih utk Search & Request Friend FB nya

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 166 pengunjung
  • From: MLM & Bisnis Online
    Tgl : 08-Des-2016
    Tolong Bantu Kirimin info2 ke kita donk kl ada yg tau ttg MLM / Bisnis OL yg Menarik,buat nambah penghasilan sehari hari kita.

    My Kontak:
    Siska 081320689054
    Ivan 081310914082
    Lina 081218602585 & 081322019197
    Lucky Hadichristanti 08121430412
    Feni 081220089817
    Dessy Maharani 08172355170
    Siti 087823478737 & 74F6397D
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 158 pengunjung
  • From: Roro Bagong 087823478737
    Tgl : 08-Des-2016
    Acara Pesta & Selametan

    BBM : 74F6397D
    FaceBook: Roro Maya

    Join bersama usaha peternakan Bagong, Daging [biip] Mentah, Restoran Makanan, Masakan,Baso Celeng dll

    Omzet Penjualan sudah lumayan per bulannya hampir puluhan juta utk awalnya
    My Home :
    (1) Jl Rajawali Bandung,
    (2) Pancanaka Hill Cluster
    (3)Batujajar(Kantin)
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 163 pengunjung
  • From: 081234568761
    Tgl : 07-Des-2016
    askum
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 79 pengunjung
  • From: Booking Online By Mamih Santy
    Tgl : 04-Des-2016
    Santy Chandra D (FaceBook)
    Mamih Mucikari Online
    My Birthday 4 Nov 1979
    Phone: 081808199567

    Noni Yang Xtopher:
    Agen Gadis/Janda Lokal (Para SPG Kosmetik) 087708781179 / BBM 5B34506E

    Herlina Noverawati
    32 tahun (12 Nov 84
    Gadis Perawan+Punya Byk Teman2 GadiSPG
    081218602585
    My Email:
    herlina_noverawati@ultrajaya.co.id
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 180 pengunjung
  • From: Teman Wanita Online
    Tgl : 04-Des-2016
    Evi081399169931
    Sri08152012688
    Yeni08159266200
    Cindy0816617877
    Fany0817220325
    Katharin
    0817617661
    Lilis 081809000109
    Lani 081809662629
    Leni 0818222668
    Vivi 082115263838
    Lily 082119040408
    Linda 08567056787
    Christi 082121160052
    Hani 082217491981
    Livy 087786387919
    Yenty 087821330280
    Yolan 087823535355
    Vera 085353531895
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 145 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :