Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

  • From: Eko 08557802750
    Tgl : 01-Jan-2017
    Eko Saputro (FB)
    Pria 42Thn
    5 Dec 1975
    HP 08557802750
    Katolik
    Asal Purwokerto-Jateng
    Kerja @Jakarta,Karyawan Perush Swasta Bid.Akunting & Pajak (Mapan)

    Skrg gw lgi cari cewek utk jd Jodoh/Pacar/Istri
    Tlg Bantu Infonya donk utk dptin jodoh atau mgkn ada wanita yg lg cari Suami

    Hub gw: FB,Telp,SMS,Chatting WA,Line

    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 190 pengunjung
  • From: Bantu donk: Mas Eko cari Istri
    Tgl : 01-Jan-2017
    Eko Saputro (FB)
    Pria 42Thn
    5 Dec 1975
    HP 08557802750
    Asal:Purwokerto-Jateng
    Domisili:Jakarta
    Kerja:Karyawan Perush Swasta Bid.Akunting & Pajak (Mapan)

    Skrg gw lgi mau cari Jodoh/Pacar/Istri
    Tlg Bantu Infonya donk utk dptin jodoh atau wanita yg lg cari Suami

    Hub: FB,Telp,SMS,Chatting WA,Line dll
    Gw tunggu Infonya
    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 193 pengunjung
  • From: Agus Ciling
    Tgl : 01-Jan-2017
    Yena 081320793999
    Lily Setiawan 089673506659
    Riana 081320696000
    Heru 0811210151
    Hayana Miguna 081320757821
    Livy 087786387919
    Heny 081395128888
    Evi 081399169931
    Fanny 0817220325
    Leni 0818222668
    Lily 082119040408
    Linda 08567056787
    Ira 0818773636
    Agnes 081214110121
    Lia 082196509019

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 192 pengunjung
  • From: Janda 42 Tahun (Per 2016)
    Tgl : 01-Jan-2017
    Gracia Sisy 081321722222
    Shanty Andriyani 08121816666
    Yenty 087821330280
    Cingcing 085721161616
    Katharina 0817617661
    Chan Lani 081809662629
    Leni 08122318099
    Sinta 0811237209
    Cien Kwong 08975343731
    Hendra 087896921476
    Arlina 085100219549
    Philia 08118113814
    Lanny 081222828457
    Lindiawaty.T 08122330100
    Miske
    081320003088
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 198 pengunjung
  • From: Natalia 08122191999
    Tgl : 01-Jan-2017
    Vina 085860635898
    Syane 081808490494
    Tiona 08129707880
    Lisia 085778505656
    Vivi 087821209433
    Stella 081354781115
    Michele Yap 0816628980
    Hani 082217491981
    Yeny 08159266200
    Maria 0816616715
    Yeni Muliana 08129947501
    Cindy 0816617877
    Cuen 082121296486
    Leni 0812116660928
    Ching 08121425377
    Vivi Arisandy 082115263838
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 190 pengunjung
  • From: Girls - 08122046871
    Tgl : 01-Jan-2017
    Ervina 082165650915
    Inge 081916981588
    Christina 082121160052
    Vera 085353531895
    Yen 087821179288
    Agustina 08122300011
    Cinling 08164865300
    Mirna 08152012688
    Silvi 083827490225
    Liliana 08122016787
    Lina U 08562389666
    Kristina +6598178188
    Ferry 08562105858
    Agus 087877928888
    Mirce 08157008276
    Yeny T 087823535355

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 174 pengunjung
  • From: 089505978539
    Tgl : 30-Des-2016
    Telp blik ga ada taja
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 105 pengunjung
  • From: Elsa aldia pulga
    Tgl : 29-Des-2016
    Gue cantik loh, kalo ada yang mau kenalan boleh tapi izin dulu sama pacar aku :p
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 169 pengunjung
  • From: My Email Gue
    Tgl : 28-Des-2016
    helavanto.adhaputra@ultrajaya.co.id

    herlina_noverawati@ultrajaya.co.id

    lucky.hadichristanti@ultrajaya.co.id
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 148 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :