Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

  • From: 087839333301
    Tgl : 20-Okt-2016
    tes
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 63 pengunjung
  • From: Prostitusi Online - 24 Jam
    Tgl : 15-Okt-2016
    Abang gw
    Sandy.Chandrawan - Staus: Germo & Agen Asuransi AXA
    0818773636

    Santy Chandra D
    Mucikari & agen MLM :
    4 Nov 1979
    081808199567
    shiantiec@yahoo.com

    My Home:BPPT Jl.Teknologi 2 I8/B10 JakBar

    Silakan Boleh Kontak My Phone
    kalo ada pria yg mau cari pacar / gadis / Perjaka

    Good Service & Online Full 24 Jam
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 74 pengunjung
  • From: 089864059386
    Tgl : 13-Okt-2016
    Mau dapat cash gratis setiap hari? Caranya mudah, download aja Cashtree android app di link referral ini! Dan dapatkan langsung Rp 1.000, (Total Cash-ku Rp 14.454) https://invite.cashtree.id/7e921e
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 83 pengunjung
  • From: 081907348880
    Tgl : 09-Okt-2016
    ass.wr.wb,......lg dimnakah skrg brother.......
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 102 pengunjung
  • From: 081907348880
    Tgl : 09-Okt-2016
    hallo.........
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 71 pengunjung
  • From: SPG Wanita - Cari Sahabat
    Tgl : 22-Sep-2016
    Gw lagi mau nambah teman/sahabat nih.
    Suganda 081320689054
    Santy 081808199567 email:shiantiec@yahoo.com ; shiantiec@gmail.com
    Herlina 081218602585 & 081322019197 email:herlina_noverawati@ultrajaya.co.id
    Dian 08121430412
    Peni 081220089817
    Maharani 08172355170
    Sinta 081310914082

    Salam Kenal yee & Saling Kontak
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 108 pengunjung
  • From: 081809000109 Haseli
    Tgl : 22-Sep-2016
    Haseli 41 Thn,Bandung
    081809000109 Pria Lajang/Single,Mapan.
    Rumah : Jl.Dr.Otten - Bandung

    Owner/Direktur Perusahaan Keluarga

    Sedang mencari bbrp karyawan pabrik dan juga wanita lajang/janda yang bersedia jadi Istri.

    Tolong info2 jk ada yg cari kerja atau wanita yg cari suami.
    Thank
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 69 pengunjung
  • From: 087877928888
    Tgl : 22-Sep-2016
    Kencan, Karaoke, Jalan2 My Kontak :
    Stella 085721161616
    Katarina 0817617661
    Tutut 087823535355
    Yolan 08562389666
    Lisa 085860635898
    Yena 08129947501
    Natalia 08122191999
    Lily 082121160052
    Meilinda 08122046871
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 69 pengunjung
  • From: 087823535355
    Tgl : 22-Sep-2016
    Kencan Cewek Impor,Kece Online:

    Shanty 08121816666
    Lenny 08122318099
    Gracia 081321722222
    Sri 08152012688
    Lili 08156011222
    Yeni 08159266200
    Cindy 0816617877
    Jeni 085100219549
    Maria 0816616715
    Nana 085777998955
    Agustine 087853678096
    Cin Ling 08164865300
    Linda 08118113814
    Meyda 0816616715
    Tika 082137696868
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 67 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :