Pulsa Murah

SMS Mania - Tempat untuk saling bagi sms

  • From: Herlina 081218602585
    Tgl : 04-Jan-2017
    Herlina Noverawati (Facebook) Ex Witono
    Ultah : 12 Nov 1984 (33 Thn) - Gadis Perawan Tulen & Langsing
    HP : 081218602585 & 081322019197
    Jl. Sukarajin II No. 27 RT.06/12 Bandung
    No.KTP : 1050085211840001
    Email: herlina_noverawati@ultrajaya.co.id
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 118 pengunjung
  • From: Roro Gembrot 087823478737
    Tgl : 03-Jan-2017
    BISNIS OPLOSAN

    Ternak Bagong, Daging [biip], Resto/Kantin,Masakan,Baso Celeng,Gorengan,Bakwan Bagong,Nasi Campur,Sambal dll

    Selametan,Pesta,khitanan,Ultah

    Roro Maya(FB)
    087823478737
    74F6397D
    Email:roro.maya@ultrajaya.co.id
    Juni 1985
    Rumah Pancanaka Hill,Cimahi

    Cowo gw:Himzar Sandi Agus

    sapa tau ada yg mo Francise
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 104 pengunjung
  • From: Roro Bagong 087823478737
    Tgl : 03-Jan-2017
    BISNIS UNTUNG CPAT OPLOSAN

    Trnak Bagong, Daging [biip], Resto/Kantin,Masakan,Baso Celeng,Gorengan,Bakwan Bagong,Nasi Campur,Sambal dll

    Pesta,khitanan,Ultah

    Roro Maya(FB)
    087823478737
    74F6397D
    Email:roro.maya@ultrajaya.co.id
    Juni 1985
    Rumah Pancanaka Hill,Cimahi

    Cowo gw:Yulizar Sandi Agus

    sapa tau ada yg mo Francise
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 106 pengunjung
  • From: RORO BAGONG 087823478737
    Tgl : 03-Jan-2017
    UNTUNG BESAR
    Bisnis Oplosan
    Ternak Bagong,Daging [biip], Restoran/Kantin Makanan,Masakan,Baso Celeng,Gorengan,Bakwan,Sambal,Mie

    MyKontak 087823478737/74F6397D
    FB :Roro Maya
    Juni 1985-31 Thn

    Rumah:Sanghayang Pancanaka Hill Cimahi

    Bisa utk acara Kawinan,Syukuran,Slametan,Khitanan Anak,Ultah,Pesta dll
    klo ada mo Francise
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 100 pengunjung
  • From: Eko 08557802750
    Tgl : 01-Jan-2017
    Eko Saputro (FB)
    Pria 42Thn
    5 Dec 1975
    HP 08557802750
    Katolik
    Asal Purwokerto-Jateng
    Kerja @Jakarta,Karyawan Perush Swasta Bid.Akunting & Pajak (Mapan)

    Skrg gw lgi cari cewek utk jd Jodoh/Pacar/Istri
    Tlg Bantu Infonya donk utk dptin jodoh atau mgkn ada wanita yg lg cari Suami

    Hub gw: FB,Telp,SMS,Chatting WA,Line

    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 106 pengunjung
  • From: Bantu donk: Mas Eko cari Istri
    Tgl : 01-Jan-2017
    Eko Saputro (FB)
    Pria 42Thn
    5 Dec 1975
    HP 08557802750
    Asal:Purwokerto-Jateng
    Domisili:Jakarta
    Kerja:Karyawan Perush Swasta Bid.Akunting & Pajak (Mapan)

    Skrg gw lgi mau cari Jodoh/Pacar/Istri
    Tlg Bantu Infonya donk utk dptin jodoh atau wanita yg lg cari Suami

    Hub: FB,Telp,SMS,Chatting WA,Line dll
    Gw tunggu Infonya
    Thx
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 99 pengunjung
  • From: Agus Ciling
    Tgl : 01-Jan-2017
    Yena 081320793999
    Lily Setiawan 089673506659
    Riana 081320696000
    Heru 0811210151
    Hayana Miguna 081320757821
    Livy 087786387919
    Heny 081395128888
    Evi 081399169931
    Fanny 0817220325
    Leni 0818222668
    Lily 082119040408
    Linda 08567056787
    Ira 0818773636
    Agnes 081214110121
    Lia 082196509019

    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 104 pengunjung
  • From: Janda 42 Tahun (Per 2016)
    Tgl : 01-Jan-2017
    Gracia Sisy 081321722222
    Shanty Andriyani 08121816666
    Yenty 087821330280
    Cingcing 085721161616
    Katharina 0817617661
    Chan Lani 081809662629
    Leni 08122318099
    Sinta 0811237209
    Cien Kwong 08975343731
    Hendra 087896921476
    Arlina 085100219549
    Philia 08118113814
    Lanny 081222828457
    Lindiawaty.T 08122330100
    Miske
    081320003088
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 102 pengunjung
  • From: Natalia 08122191999
    Tgl : 01-Jan-2017
    Vina 085860635898
    Syane 081808490494
    Tiona 08129707880
    Lisia 085778505656
    Vivi 087821209433
    Stella 081354781115
    Michele Yap 0816628980
    Hani 082217491981
    Yeny 08159266200
    Maria 0816616715
    Yeni Muliana 08129947501
    Cindy 0816617877
    Cuen 082121296486
    Leni 0812116660928
    Ching 08121425377
    Vivi Arisandy 082115263838
    Nilai:
    • Currently 3.5/5 Stars.
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Dinilai oleh : 100 pengunjung
  • Mari kita saling berbagi ria sms
  • Maximum 320 karakter (2 sms), dikarenakan kalau terlalu panjang itu sudah kehilangan seni dari SMS
  • Mohon masukin sms sesuai dengan kategori yang tersedia, atau pilih kategori "lain-lain" jika tidak ada kategori yang cocok
  • Kami berhak menghapus SMS apabila isinya dianggap "tidak sehat"
Pengirim :
Kategori :
SMS :
Maksimum 320 karakter, Sisa
Kode :